Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
NEUBAU - 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Stellplatz und Küche in Schwabach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit außergewöhnlichem Schnitt (Erlangen-Tennenlohe) - Erstmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarkt in der Oberpfalz 2,5-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Erlangen...Über den Dächern von Erlangen die Sonne im Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
310.000 € (3.444,44 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.