6942 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 695

Nachmieter gesucht! Komfortable 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - Einbauküche zur Ablöse

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.188 (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 2)

Zimmer
3
Wohnfläche
81,88
Miete zzgl. NK
1.188 (14,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum, eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten

3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum,  eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.190 (14,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87
Miete zzgl. NK
1.190 (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 2. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
64,54
Miete zzgl. NK
1.190 (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ALL INCLUSIVE: Helle 2-Zi. mit EBK+Waschmaschine+Süd-Balkon+Terrasse+Dachterrasse+TG

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.190 (20,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

++ Komplett sanierte, moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia - direkt am Ostpark

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.190 (14,69 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.190 (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
1.190 (21,36 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung im beliebten Bismarckviertel mit separatem Hauseinang

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.190 (11,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 695