Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Gebäude: 3 Zi. Whg. mit Studio Nbg.-Altstadt/Wohnung mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zi.Whg. in Bernau ruhige Lage im 1.OG, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bogenhausen, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (36,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top - Renovierte 2 Zi.Wohnung, kompl. möbliert, ruhig, Schwanthalerhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (31,32 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten o. auf Zeit? Möblierte Design-Wohnung am Laufer Marktplatz zur All-Incl.-Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Wintergarten und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,81 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.