Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im denkmalgeschützten Ambiente in der Altstadt von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung im Architektenhaus - Loft - 107 m² Wohnfläche, im OG von einem 2-Familienhaus, mit exklusiver Ausstattung, 40 m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,21 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, neue 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
33,92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (35,38 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von BAUMKIRCHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,18 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Röthenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.