6942 Suchergebnisse
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 695

Geschmackvolle 4-Zi.-Whg. in Bestlage von Passau

Geschmackvolle 4-Zi.-Whg. in Bestlage von Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09
Miete zzgl. NK
1.213,08 (12 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Wir haben aufgestockt- Erstbezug- Modernes Bad, Parkettböden uvm. wartet auf neue Mieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
105,42
Miete zzgl. NK
1.213,38 (11,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:

Erstbezug! Wunderschöne Erdgeschosswohnug mit Terasse & Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
93,48
Miete zzgl. NK
1.215 (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

Hochwertige 4,5-Zi.-Wohnung mit Einbauküche inklusive, Neumarkt - oberhalb Schlossbad

Hochwertige 4,5-Zi.-Wohnung mit Einbauküche inklusive,  Neumarkt - oberhalb Schlossbad
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.215 (9 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

möbliertes Appartement im Glockenbachviertel

möbliertes Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6
Miete zzgl. NK
1.217 (33,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN

TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.219 (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04
Miete zzgl. NK
1.220 (14,69 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Umfassend sanierte 3-Zimmer Wohnung in Olching

Umfassend sanierte 3-Zimmer Wohnung in Olching
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
1.220 (17,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Eleganz hat einen Namen - Stilvolle Altbauwohnung im Zentrum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.220 (11,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Beste Lage mit Blick zum Daniel!! - Neuwertig!

Beste Lage mit Blick zum Daniel!! - Neuwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.220 (12,71 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 695