Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug 5 Zi. Maisonettwohnung mit Traumblick über Rhein-Main Gebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (9,37 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,18 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer-Erdgeschoss-Appartement in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
865 € (15,18 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH Immobilien - neu renoviertes Appartment in München-Laim - ohne Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,09 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (19,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche 2 Zimmer- Wohnung im Zentrum von Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
39,72 m²
Miete zzgl. NK
477 € (12,01 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.