Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment mit Kochzeile und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Miete zzgl. NK
500,97 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Helle 1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,33 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten! - 1-Zimmer-App., Loggia, Nähe Uni, EBK, Laminat - ZILLIG MIETVERWALTUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.