6905 Suchergebnisse
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 691

Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach

Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing

Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.320 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44
Miete zzgl. NK
1.530 (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Bogenhausen! Ruhige 5 (6) Zimmer DG-Whg, 300 qm, große Dachterrasse, Kamin, extra Balkon!

Zimmer
6
Wohnfläche
297
Miete zzgl. NK
5.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86
Miete zzgl. NK
750 (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung in Unterföhring

Großzügige 3 Zimmerwohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
1.515 (18,36 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²

4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56
Miete zzgl. NK
1.940 (18,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.195 (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 691