Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Großzügige & helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung mit privatem Gartentraum (ca. 109qm Wohnfläche, ca. 139qm Nutzfläche)
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (17,43 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Traunstein | Sonnige und zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (17,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung Obermenzing, idyllische Lage an der Würm
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.