Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi-Wohnung mit Balkon in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,69 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,36 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
BUCHBERGER Immobilien Waldtrudering-lichtdurchflutete Wohnung mit Terrassenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,38 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
806,77 € (17,39 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: barrierearme 1-Zi.-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
646,93 € (17,4 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 1-Zi.-Galerie-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (17,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Burgberg - Beste Lage in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.914 € (17,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (17,41 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachaufstockung! Lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
166,54 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (17,41 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle 2-Zimmer-Wohnung in Obergiesing"
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (17,41 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.