Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
+++ NEUBAU - Möbliertes Wohnen i. Zentrum + AUFZUG - KfW40 +++
Zimmer
1
Wohnfläche
38,48 m²
Miete zzgl. NK
662 € (17,2 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes, neuwertiges Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Seeblick und 3 Balkonen in Tutzing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,58 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
168,33 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (17,23 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renaissance-Schloss. Residieren statt Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
232 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.