Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Bitte nur Mailanfragen: 4er-WG-Wohnung Augustinerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung mit Galerie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (17,82 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Nördl. Auffahrtsalle, renov. 2-Zi-EG-Wohnung mit Süd-Terrasse, Gartengebäude, Neuhausen/Nymphenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer zu vermieten 543 Euro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,83 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ende naht - 2-Zimmer-Wohnung ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit 50 m² Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,35 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großhadern - gemütliche und helle Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.