Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse/Modern 3-room apartment with terrace
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (18,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage gesucht? Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Planegg
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (18,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive barrierefreie Wohnung in ruhiger Waldrandlage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Zimmer-Apartment in Maxfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (18,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Miete zzgl. NK
1.363,83 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in kleiner Wohnanlage (7 WE, Whg. Nr. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (18,66 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 1-Zimmer-Wohnung mit Garten und großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45,56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi Whg, S/SW Balkon z. Innenhof, in zentraler Lage in Schwabing Nord / Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.