Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3-Zimmer / DG / 76,6 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – 2- ZI-GARTENWOHNUNG - TOP IN LAGE + NACHHALTIG GEBAUT
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Zentrum / Glockenbachviertel - 2,5-Zimmer-AB-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (18,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Olympiapark: Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.645 € (18,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau - Erstbezug !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61 m²
Miete zzgl. NK
2.165 € (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.