Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
4
Wohnfläche
129,65 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (18,51 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Fürstenried, München
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig voll möblierte 2-Zi-Wohnung mit Loggia Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene, ruhige, teilmöblierte 1,5 Zi. Wohnung in Gröbenzell, Kreis Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit exklusiver Ausstattung und herrlichem Süd-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,56 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,helle, komfortable und möblierte 1ZKB Wohnung - 5 Min zur Audi, Zentrum und Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.