7094 Suchergebnisse
1 ... 541 542 543 544  545 546 547 ... 710

Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug

Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
750 (17,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete

Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
500 (17,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen ab 60 Jahre, Erstbezug mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
72,22
Miete zzgl. NK
1.290 (17,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE

2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62
Miete zzgl. NK
1.190 (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Klein, fein, mein! - 1-Zi.-Single-Appartment in Citynähe

Klein, fein, mein! - 1-Zi.-Single-Appartment in Citynähe
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11
Miete zzgl. NK
413,32 (17,88 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.450 (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
58,13
Miete zzgl. NK
1.041 (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Truderinger Wald, München

Zimmer
4
Wohnfläche
89,4
Miete zzgl. NK
1.601 (17,91 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Erstbezug luxuriöse 3,5 Zi Garten Whg. am Godelsberg mit Fernblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.150 (17,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,47
Miete zzgl. NK
1.550 (17,93 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 541 542 543 544  545 546 547 ... 710