Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,95 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waging am See - 40 Wohnungen für Betreutes Wohnen Komplett-Sanierung KfW70 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG / WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND GEHOBENER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (17,99 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! 2-Zi.-Gartenwohnung mit Einbauküche, Parkett und Lift mit perfekten Energiewerten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.285,82 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sanierte 1-Zimmerwohnung + Tiefgarage*** Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.