Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,76 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,26 m²
Miete zzgl. NK
626,08 € (8 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (15,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (16,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Objekt zur Miete 6 km v.- bei Herrieden (Kreis)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-ZKB Studentenwohnung Nr 93, nähe FH, City Galerie, Innenstadt - NEUBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
440 € (22 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.