Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
985 € (19,7 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.566 € (18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment mit Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,91 m²
Miete zzgl. NK
368 € (18,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer WHG mit EBK und umläufigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400.0 € - 65.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 ZKB mit Westbalkon - nahe BMW-Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE *** AB-DAMM ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.