Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement mit Terrasse in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
312 € (17,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 ZKB mit Westbalkon - nahe BMW-Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE und sehr RUHIG !!Gemütliche und sehr helle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in München-Grosshadern
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
825 € (21,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.