Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg-Pfersee
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-WG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,02 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,81 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junges Paar im Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
603,06 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnglück in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
662,73 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.088,93 € (11,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Volkenschwand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit Wintergarten-Flair +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,47 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.