6942 Suchergebnisse
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 695

Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei

Top  möbilierte  Wohnung - Ostufer  / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.500 (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Altstadt - Domnähe - herrschaftlich

Altstadt - Domnähe - herrschaftlich
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.200 (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit eigene Innenzugang zu Wohnzwecken

Wohnung mit eigene Innenzugang zu Wohnzwecken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Miete zzgl. NK
963 (11,56 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

- Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon -

- Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon -
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 2)

Zimmer
3
Wohnfläche
81,88
Miete zzgl. NK
1.188 (14,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Keine WG! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Regensburg - Weichs

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
820 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen Osterhofen

Barrierefreies Wohnen Osterhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21
Miete zzgl. NK
655 (8,48 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Keine WG!Komplett ren. 3-Zi.-Whg, ohne Balkon, Bad mit Fenster im Regensburger Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
910 (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking

Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67
Miete zzgl. NK
840 (10,41 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 695