6942 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 695

Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!

Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:

Großzügige 3 ZKB im 1. OG in Kaisheim

Großzügige 3 ZKB im 1. OG in Kaisheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
850 (9,04 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
800 (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

***SCHMUCKSTÜCK*** helle und geräumige 3 ZW mit 2 Balkonen, Innenhof und Carport, Wü-Frauenland

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.950 (18,75 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3 Zi.Wohnung in Lengfeld - 86 qm - Balkon - Stellplatz - Industriestraße/Lengfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
690 (8,02 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 05

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Miete zzgl. NK
1.120 (13,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
790 (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

** moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten inkl. Küche**

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.250 (12,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen

Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.373 (14,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.230 (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 695