Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Loftartig ausgebautes ehemaliges Künstleratelier in ruhigem Rückgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (21,93 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Bogen-Zentrum 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase 15min von Nürnberg (Sicherheit, Ruhe, Entspannung für Singles oder Geschäftsleute)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumslage an der Isar: 1-Zimmer--Wohnung mit EBK im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (28,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, attraktive 2,5-Zi Souterrain-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,4 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Neuhaus a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.