Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1,5 Zimmer-Galerie-Wohnung im Holzhaus mit Balkon - bei Otterfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (16,51 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG EINER SANIERTEN 3 ZIMMERWOHNUNG MIT GARTENANTEIL UND LOGGIA ***
Zimmer
3
Wohnfläche
112,25 m²
Miete zzgl. NK
898 € (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Modernes Wohnen im Zentrum! Auch 2er WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,5 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Terrasse + Pantryküche in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,77 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.