Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Ost-Balkon, 6. Stock mit Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (38,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,73 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. eigenen Gartenteil zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick über die Nürnberger Altstadt - Dachwohnung in absoluter Spitzenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Gostenhof ! Komplett renovierte 1-ZW ca. 33 qm, Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 8)
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Miete zzgl. NK
2.227 € (20,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Fensterfront
Zimmer
4
Wohnfläche
132,3 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (19,2 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Apartment - Ideal für Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.