Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Stylische, möblierte Micro-Apartments in Altstadtnähe | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
445 € (22,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Nürnberg mit Balkon - Frei ab 1. Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (22,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 3-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (22,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (22,29 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Westbalkon an der SCHWANTHALER HÖHE (St.-Pauls-Pl.)
Zimmer
3
Wohnfläche
132,3 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Süd-Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zimmer fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,32 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - luxuriöses Wohnen wie im Hotel mit Designer Bad + Küche mit modernes Smarthome
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (22,37 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.