Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug KfW 55 - Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, helle, möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,45 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,6 m²
Miete zzgl. NK
575 € (22,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2,5 ZI-GARTEN-MAISONETTE-NEUBAU-WOHNUNG direkt am Park+Lift+EBK+Parkett+Gäste-WC in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,46 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon (Fully Furnished) in zentral München
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
764 € (22,47 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Jugendstil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite - Penthouse Wohnung in Alt-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
144,55 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (22,48 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
81,36 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (22,49 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.