Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
470 € (22,38 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Luxeriös ausgestattete 3-Zimmer-Dachgeschoss-WHG mit 2 Dachterrassen und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
116,16 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München OHNE Maklergebühr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTET Ab sofort - 1 Zim-W. möbl. zur Zwischenmiete in MILBERTSHOFEN * Hell & Ruhig gelegen *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (22,4 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige Wohnung Kogelkopf - Gemütlichkeit garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (22,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige 2-ZKB ca. 58 m² mit Südbalkon zum Park - Haidhausen - von privat ab 1..8,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
650 € (22,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug KfW 55 - 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (22,43 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Und von der Dachterrasse der Alpenblick - 3-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (22,44 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.