6942 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 695

Schönes, neues, komplett möbliertes 1-Zi Apartment in München! Sehr gute Infrastruktur!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
1.200 (54,55 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Garching bei München

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
690 (32,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Studenten-WG direkt in der Innenstadt

Studenten-WG direkt in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,59
Miete zzgl. NK
450 (19,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Würzburg/Mainviertel

Möblierte Wohnung in Würzburg/Mainviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Warmmiete
755 (26,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland

Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Warmmiete
649 (30,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
591 (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Ideal für Singles!

Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55
Miete zzgl. NK
500 (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack

Nette Pendlerwohnung  in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:

Möbliertes, vollausgestattetes, ruhiges Apartment in Aschaffenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
795 (15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Stockdorf/ Gauting

1-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Stockdorf/ Gauting
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
580 (13,49 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 695