Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
525 € (20,19 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,21 m²
Miete zzgl. NK
915 € (31,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 1-Zimmer-Souterrain Wohnung mit Einbauküche in Deutenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
555 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sendling * möbliertes Apartment mit großem Balkon * Einbauküche * Duschbad mit Fenster *
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
820 € (24,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
***Möbliertes Zimmer im "WG-Haus" Pullach, ideal für "Neu-Münchner", Berufstätige und Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
550 € (36,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung 30m² mit Balkon zum 01.07.2021 - Anfrage per Mail
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.