Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1-Zi.-App. Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-ZIMMER-APARTMENT - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (24,46 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Live Double
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (78 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* Voll-Möbliertes Studenten-Apartment mit BALKON!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77 m²
Miete zzgl. NK
675 € (32,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (23,81 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
38,71 m²
Miete zzgl. NK
618,2 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Live with homefully and Murphy - Top located and modern shared flat
Zimmer
1
Wohnfläche
10,51 m²
Miete zzgl. NK
750 € (71,36 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.