Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug, Vollmöblierte Apartments in Thalkirchen | 1. Monat mietfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
730 € (22,12 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügig geschnittene Wohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte Wohnung in Audinähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten/Azubis/Praktikanten nahe der THI
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
355 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, helle und sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte Studentenzimmer zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
500 € (25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Loft-Appartement in der Fußgängerzone in Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.