Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2020 komplett saniert, Obj. T/0426
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,85 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,92 m²
Miete zzgl. NK
2.186,96 € (15,63 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
11,96 m²
Miete zzgl. NK
730 € (61,04 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen
Zimmer
1
Wohnfläche
12,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (53,6 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen mit Süd/ West- Terrasse (WHG 13/ Haus B)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,03 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel buchen: Exklusives Apartment mit voller Ausstattung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (29,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige EG - Wohnung für Rentner !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung vollmöbliert, gute Verkehrsanbindung - Highlight ist der Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,45 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.