Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Studenten-WG direkt in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 2. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ZU VERMIETEN** Für Senioren ab 60 – Barrierefreies Wohnen * 2 Zimmer * Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
624 € (13,05 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (19,1 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
107,84 qm 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
107,84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,95 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in der Nähe von der TH Nürnberg! WG-geignet!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon/Terrasse mit Gartenanteil in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (16,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.