Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes, 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
610 € (20,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
830 € (46,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit mitten im Lehel - Nähe St.-Anna-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (40 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Erdgeschoss gelegenes Appartement in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,04 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives LUXUS Apartment incl. EBK + Balkon + voll möbliert Südausrichtung provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
740 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes Apartment mit Balkon am Goetheplatz - München
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (55 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.