6942 Suchergebnisse
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 695

Großzügig geschnitten! Freies Studentenappartement in Passau-Grubweg

Großzügig geschnitten! 
Freies Studentenappartement in Passau-Grubweg
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Miete zzgl. NK
310 (9,54 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Stylisches 1-Zimmer App. mit Panoramafenster

Stylisches 1-Zimmer App. mit Panoramafenster
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
395 (23,24 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - Geräumiges Apartment + Einbauküche über den Dächern von Nürnberg - sofort verfügbar

Zimmer
1
Wohnfläche
32,15
Miete zzgl. NK
644 (20,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement, kernsaniert 2019, Erdgeschoss, Terrasse, Gartennutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
33,19
Miete zzgl. NK
595 (17,93 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

*HAIDHAUSEN*1-ZIMMER*EBK*DUSCHBAD*KELLERABTEIL*

*HAIDHAUSEN*1-ZIMMER*EBK*DUSCHBAD*KELLERABTEIL*
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
524 (40,31 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse

1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

**TRENDIGES SCHLACHTHOFVIERTEL * MÖBLIERTES APARTMENT** KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
820 (25,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.100 (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
900 (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
930 (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 695