Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Vielseitige Büro- oder Praxisräume in zentraler Lage von Uffenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 1 Monat mietfrei!* 3,5 Zimmer Wohnung im schönen Bad Steben! +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
477 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche 2 Zimmer- Wohnung im Zentrum von Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
39,72 m²
Miete zzgl. NK
477 € (12,01 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert mit Duschbad im Hochparterre in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
477,25 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,84 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Junges Appartement in der Altstadt Schrobenhausen mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
479 € (10,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte und moderne 1-Zimmerwohnunge mit EBK in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Geisenhausen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Nersingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.