6942 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 695

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Schönes, möbliertes 1-Zimmer Appartment im Zentrum von Herzogenaurach, Kreis Erlangen-Höchstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
480 (10,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. im 1. OG mit neuem Duschbad

2-Zi.-Whg. im 1. OG mit neuem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
480 (7,87 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

2 ZKB - Einliegerwohnung, Nähe Audi und zentrumsnah

2 ZKB - Einliegerwohnung, Nähe Audi und zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
480 (13,33 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung

Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

2 Zimmer-Kochnische-Bad, zentrale Lage, Nähe MAN

2 Zimmer-Kochnische-Bad, zentrale Lage, Nähe MAN
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
480 (12,63 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

**Grün und ruhig gelegen** 4 Zimmer Wohnung sucht Mieter - Familien willkommen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
480 (5,22 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Köditz
Gefunden bei:

Für Wochenendheimfahrer! In traumhafter Lage zum Entspannen nach einem anstrengenden Arbeitstag!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.

Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59
Miete zzgl. NK
480 (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 695