Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Mehrere "Einzelzimmer" in WG-Haus (2er- u. 3er-WGs) in Neu-Ulm/"Zentrum", Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
375 € (22,06 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, neues, komplett möbliertes 1-Zi Apartment in München! Sehr gute Infrastruktur!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (54,55 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Garching bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
690 € (32,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-WG direkt in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Würzburg/Mainviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Warmmiete
755 € (26,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
649 € (30,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll eingerichtete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Miete zzgl. NK
555 € (20,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.