6585 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 659

Schöne 4 ZKB 100qm Maisonette in Riedlingen

Schöne 4 ZKB 100qm Maisonette in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 33

4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42
Miete zzgl. NK
1.405,88 (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61
Miete zzgl. NK
2.165 (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung mit besonderem Charme!

Sanierte Altbauwohnung mit besonderem Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,08
Miete zzgl. NK
830 (11,05 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige Dachterassenwohnung am Chiemsee / 200m zum Badestrand

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.780 (9,89 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet

4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
805 (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.250 (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Wohnen auf einem exklusiven Anwesen

Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
3.200 (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 659