Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (25 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - WOHNEN innerhalb der Stadtmauer (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Baiersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnung in Ühlfeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau ERSTBEZUG* - Exklusive Penthouse-Whg mit tollem Blick über Treuchtlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,19 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,89 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.470 € (22,66 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Premium 4 ZKB Penthouse-Wohnung 114m² Wohnen+100m² Dachterrasse+30m² Hobby (optional vollmöbliert)
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumdomizil mit Dachterrasse - 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,64 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (12,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.