Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkoen in Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,03 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi.Whg. in Bernau ruhige Lage im 1.OG, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE: Das ist - LEBEN und WOHNEN ! Nähe Uniklinik
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Augsburg-Hochzoll
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ideal für Studenten-WG-:-wunderbare Wohnung im Zentrum von Bamberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in Cham am Galgenberg - Obergeschoss, Neubezug,
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Galeriewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.