Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
666,93 € (8,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zim. Mietwohnung Innstadt Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 35
Zimmer
2
Wohnfläche
76,99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Villa Maria in Pocking - Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stephansposching
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,45 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,45 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.