166 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17

Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau

Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
259.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
305.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung am wunderschönen Schlosspark Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
62,68
Kaufpreis
318.000 (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEQUEME & GEPFLEGTE HOCHPARTERRE WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
57,63
Kaufpreis
195.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Einheit mit Charlottenburger Flair im Hochpaterre – mit Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Kaufpreis
189.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage von Berlin-Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in TOP LAGE

Eigentumswohnung in TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54
Kaufpreis
220.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
289.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei

2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
255.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

OHNE MAKLER - TOP - FERIENWOHNUNG - SANIERT - VERFÜGBAR - MÖBLIERT - KEIN MIETENDECKEL!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
313.900 (6.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17