Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietete kleine Altbauwohnung am Gierkeplatz Charlottenburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenteneltern aufgepasst: Freiwerdende 2 - Zimmer Eigentumswohnung im Mierendorff-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Eigentum mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung am wunderschönen Schlosspark Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEQUEME & GEPFLEGTE HOCHPARTERRE WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.