Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: verm. 2-Zi.-Wohnung in charming Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Charlottenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Charlottenburg - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Nahe Schloss Charlottenburg: 37 m² große Altbauwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
148.939 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Investment: über 3 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, am Charlottenburger Schloss
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.