Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Büro-/Praxisfläche im Souterrain eines kleinen Mehrfamilien-/Geschäftshauses
Zimmer
-
Nutzfläche
121,94 m²
Miete zzgl. NK
1.341 € (11 €/m²)
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Top-Lage direkt am Gendarmenmarkt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume in Altbau direkt an der Friedrichstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
3.599 € (71,98 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Berlin Alexanderplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.689 € (89,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Berlin Am Potsdamer Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (83,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Büro im Spreebogen in Berlin-Tiergarten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (56,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teambüros im ehemaligem Postamt Berlin - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (56 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Neukölln zu vermieten, auch gut geeignet für eine Kita! zzgl. Kellerbereich!
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (21,34 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Gewerbe, Neubau in zentraler Lage in Pankow zwischen Kirche und Schloss
Zimmer
-
Nutzfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume über den Dächern Berlins - Provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
216,8 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (11,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.