Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Büroräume in modernem Gebäude mit privater Dachterrasse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (97,17 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Büro in EG mit kleiner Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (43,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle und flexible Büroflächen im Bereich Gesundbrunnen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte Gewerbeflächen in Lichterfelde**
Zimmer
-
Nutzfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (22,61 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage | 700 m² | Berlin-Wittenberplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
700 m²
Miete zzgl. NK
17.150 € (24,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Büro direkt am S-Bhf Adlershof
Zimmer
-
Nutzfläche
486 m²
Miete zzgl. NK
7.535 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Ladengeschäft, Gewerbefläche, Lagerfläche, Praxis - Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.350 €
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNES LADENLOKAL IN EINEM REPRÄSENTATIVEN ALTBAU - PARKETT & STUCK - ZENTRALE LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.858,56 € (24,14 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Remise in schönem Altbau zwischen Bismarckstraße und Otto-Suhr-Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prenzlauer Berg: Repräsentative Bürofläche im Neubau-Quartier, ca. 161 m² ab 01.07.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
161,25 m²
Miete zzgl. NK
3.144,38 € (19,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.