Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin
Suche verfeinern634 Suchergebnisse
Dem Guten das Gute
Zimmer
-
Nutzfläche
49,32 m²
Miete zzgl. NK
1.542 € (31,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI: Helle, großzügig geschnittene Gewerbefläche sucht neue Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro mit Dachterrasse in Reinickendorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Büroräume komplett ausgestattet in moderner Coworking Area - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.362 € (31,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking und Büroflächen im Schöneberger Kiez - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
3.135 € (142,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANORAMABLICK TRIFFT MODERNSTE ARCHITEKTUR
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
4.640 € (14,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.079 € (69,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroräume an der Spree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
29,89 m²
Miete zzgl. NK
717 € (23,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum günstig mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (65,79 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARTEN SIE 2021 NEU DURCH - BÜRO ODER PRAXIS
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (32,37 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.